Вся продукция

Вся продукция

+7 861 200 91 16 +7 861 200 91 17
Краснодар

KOSPEL на выставке КлиматАкваТЭкс 2019

На стенде нашего партнера ТДКЭ функционировала рабочая система на базе оборудования KOSPEL, с электрическим котлом EKCO.L2 и бойлером косвенного нагрева SW 200. Также была представлена система напольного отопления со смесительной и коллекторной группами, торговой марки TERMICA.

Посетители выставки смогли воочию убедиться в надежности и функциональности нашей продукции. С помощью тепловизора была продемонстрирована уникальность теплоизоляции водонагревателей KOSPEL. При температуре воды в бойлере 65°С, температура наружной поверхности составила всего 26°С.
В ходе выставки был проведен эксперимент по выявлению реальных теплопотерь водонагревателя. По окончании первого дня выставки мы отключили электрический котёл, нагревающий бойлер, включив его повторно только утром следующего дня. Теплопотери за этот период времени составили всего 0,5°С.
Также, на полях выставки был проведен обзорный семинар по продукции KOSPEL для представителей строительных и торгующих организаций Красноярского края. В ближайшее время планируем организовать еще один технический семинар.
Все представленное на выставке оборудование KOSPEL и TERMICA в Красноярске можно приобрести в сети магазинов «Hitcomfort».
фото 1.jpg
фото 2.png
фото 3.jpg